Лига студентов РТ приглашает 26 января на фестиваль иностранной культуры GLOBAL FEST

26.01.2024

Комитет по работе с иностранными студентами Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» проводит первый Фестиваль иностранной культуры GLOBAL FEST, посвященный культурному многообразию мира.

В фестивале примут участие иностранные студенты вузов Казани. Они представят свои страны через творческие номера, которые расскажут о традициях, обычаях и культуре. Гости мероприятия смогут насладиться танцами, музыкой, песнями, театральными постановками и мастер-классам.

Цель проведения фестиваля – содействие адаптации иностранных студентов в молодежной среде Республики Татарстан, выявление и поддержка талантливой, одаренной молодежи, воспитание уважения к традициям и культуре разных народов.

Фестиваль состоится 26 января в 17 часов в Культурном центре «Московский» (ул.Академика Королева, д. 47, Парк им. Урицкого). Вход свободный

Источник: Факультет международных образовательных программ