Стартовал XII сезон международного инженерного кейс-чемпионата «СASE-IN»



05.02.2024

Продолжается регистрация на международный инженерный кейс-чемпионат СASE-IN − это международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов отраслей топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Регистрация участников до 15 февраля 2024 года по ссылке:

В ходе Чемпионата участники разработают и продемонстрируют экспертам инновационные решения по теме «Бережливое производство», а авторы лучших идей получат новые возможности для развития профессиональных навыков, старта и построения успешной карьеры. Чемпионат проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей», включен в инициативу «Наука побеждать» и план Десятилетия науки и технологий, которое проходит в России в 2022-2031 гг.

По заданию партнеров Чемпионата – компаний топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности, строительной отрасли и других отраслей – участники будут решать инженерные кейсы и выполнять задания, связанные с внедрением принципов бережного и эффективного производства. Инженерные кейсы и другие задания для студенческой молодежи разрабатывают партнеры Чемпионата: АК «АЛРОСА» (ПАО), АО «Объединенная компания РУСАЛ», ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания», ПАО «СИБУР Холдинг», АО «Системный оператор Единой энергетической системы», ООО «Газпром энергохолдинг», ООО «Метрополис», ПАО «Россети», АО «НИПИГАЗ».

В студенческой лиге могут участвовать: бакалавры, магистранты и аспиранты возрастом до 25 лет (включительно) любых направлений подготовки и специальностей. 5 марта 2024 года на базе КНИТУ пройдет отборочный этап студенческой лиги «CASE-IN» по направлениям:
1) «Нефтехимия» (ссылка для регистрации: https://case-in.ru/league/11/)
2) «Проектный инжиниринг» (ссылка для регистрации: https://case-in.ru/league/30/)

Регистрация участников команд (3-4 человека в команде) осуществляется по указанным выше ссылкам.
За консультацией можно обратиться в отдел учебно-проектной деятельности студентов КНИТУ: inkstu@yandex.ru, ауд. А-200, 89872681867.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram