Профориентаторы КНИТУ побывали в Самаре

19.02.2024

КНИТУ продолжает участие в серии образовательных выставок «Навигатор поступления», демонстрируя образовательные и карьерные возможности университета. 18 февраля выставка прошла в Самаре.

На мероприятии школьники знакомились с лучшими вузами и колледжами страны, участвовали в тестировании по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, проходили мастер-классы по выбору профессии. Абитуриенты интересовались направлениями подготовки КНИТУ, правилами приема в вуз, получили информацию об образовательных программах, условиях поступления, а также о возможностях для студентов и перспективах для выпускников.

Сотрудники нашего университета рассказали о преимуществах участия в олимпиадах и конкурсах КНИТУ. Выставка «Навигатор поступления» - отличная возможность для абитуриентов и родителей поближе познакомиться с нашим университетом.

Источник: Управление довузовского образования