Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и аспирантов за 2009-2010 уч. год.

15.01.2010

Материалы будут опубликованы в сборнике Региональной конференции «ЖИТЬ В XXI ВЕКЕ»

Казанский государственный технологический университет, Совет студенческого научно-технического общества (СНТО) объявляют конкурс работ студентов и аспирантов по естественным, технологическим и гуманитарным дисциплинам.

Правила оформления материалов конкурса.

Срок подачи материалов до 26 февраля 2010 года по электронной почте: Vorobiev@kstu.ru

В СНТО-НИРС А-335 (т. 231-41-71) необходимо также представить выписку из протокола заседания ученого совета факультета (института) о возможности опубликования в открытой печати.

Обратите внимание! Без указания кафедры, где выполнена работа, и выполнения всех необходимых требований, материалы публиковаться не будут.

Источник: НИРС-СНТО