Встреча студентов с представителями компании «Роснефть»

29.03.2024

27 марта в А-круглом зале состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями одной из крупнейших нефтедобывающих компаний РФ ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова, входящей в группу ПАО «НК «Роснефть».

На встречу прибыла делегация, в состав которой входили заместитель начальника Управления повышения производительности Белых Андрей Михайлович, начальник Центрального инженерно-технологического управления Галяветдинов Илгиз Ильдусович, а также молодые специалисты и ведущие инженеры компании.

Студентам рассказали о возможностях трудоустройства и практики на предприятии, перспективах карьерного роста, молодежной политике в компании. После выступления спикеров ребята задали вопросы на интересующие их темы. Для студентов, желающих пройти практику в компании с последующим трудоустройством, было проведено анкетирование.

В конце встречи представители компании провели интеллектуальную игру на нефтяную тематику. Участникам игры раздали памятные призы.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры