КНИТУ приглашают на знакомство с компанией «ВкусВилл»



01.04.2024

Новый партнер нашего университета - «ВкусВилл» - крупная российская розничная сеть супермаркетов, специализирующаяся на продаже натуральных и экологически чистых продуктов.

В рамках совместной работы с компанией «ВкусВилл» Институт пищевых производств и биотехнологий КНИТУ планирует проводить исследования по улучшению качества продуктов, разработке новых рецептур, анализу безопасности и экологичности товаров пищевой промышленности. Также в планах совместное участие в проектах по внедрению инновационных технологий в производство, обмен опытом и знаниями в области пищевой индустрии.

В свою очередь «ВкусВилл» предлагает начать с участия наших студентов в «Инкубаторе ВкусВилл». Это уникальная возможность для студентов профессионально развиваться, обучаться у экспертов отрасли и создавать инновационные продукты, которые изменят будущее питания.

5 апреля в 15:00 в круглом зале корпуса «А» КНИТУ пройдет встреча с лидером развития инноваций компании АО «ВкусВилл» Сергеем Куницыным. Регистрация на встречу – по ссылке



Источник: Институт пищевых производств и биотехнологии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram