11 апреля в КНИТУ пройдет СИБУР ФЕСТ

01.04.2024

Масштабное карьерное мероприятие от крупнейшей нефтегазохимической компании России пройдет в КНИТУ 11 апреля с 10:30 до 15:30. Студенты химических, технических, инженерных и даже гуманитарных специальностей смогут познакомиться с карьерными возможностями, которые СИБУР предоставляет молодым специалистам.

Во время СИБУР ФЕСТа состоится знакомство с руководителями компании и интерактивный квест. Все пришедшие смогут сделать селфи в фотозоне, выпить согревающий кофе и принять участие в лотерее.

«У студентов будет отличная возможность пообщаться с топ-менеджерами предприятий, получить консультацию эйчара, а также зарегистрироваться на одну из карьерных программ СИБУРа», - рассказала Ирина Дубровская, начальник отдела содействия развитию карьеры КНИТУ.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Источник: Отдел содействия развитию карьеры