Как на Дне открытых дверей КНИТУ разыграют iPhone?



01.04.2024

6 апреля в КНИТУ (Казань, улица К. Маркса, 68) пройдет День открытых дверей. Все посетители смогут задать любые вопросы по поступлению и обучению в нашем университете, принять участие в ярких мастер-классах, а один из счастливчиков станет обладателем iPhone 14 (256 Gb). Розыгрыш состоится прямо во время мероприятия.
О том, кто может принять участие в розыгрыше и как он будет проходить нам рассказала начальник отдела довузовской подготовки и спецпрограмм КНИТУ Эльвина Галиуллина.

- Эльвина Ринатовна, как же попасть в число потенциальных счастливчиков?
- Мы проводим розыгрыш среди членов Telegram-бота «Лиги абитуриентов», которые корректно заполнили регистрационную форму, указали свои настоящие ФИО и номер телефона в период с 12 октября 2023 года по 3 апреля 2024 года. Кроме того, они должны быть участниками одного из конкурсов или олимпиад, проводимых КНИТУ, таких как «Нобелевские Надежды», «Наука без границ», отраслевая олимпиада школьников «Газпром», поволжская межрегиональная олимпиада «Будущее большой химии». Поэтому если вы участвовали в наших мероприятиях, срочно вступайте в «Лиги абитуриентов», у вас еще есть время!

- Как будет проводиться розыгрыш?
- Каждый участник при регистрации в «Лиги абитуриентов» получает порядковый номер. Карточки с номерами мы загрузим в лотерейный барабан. Наблюдать за происходящим будет тиражная комиссия и все участники нашего Дня открытых дверей. Раскрутив лототрон ведущий вытащит номер. Мы озвучим имя победителя и тут же позвоним ему.

- А если его телефон будет недоступен или школьник просто не возьмет трубку, так как звонок будет с незнакомого номера?
- Ведущий сделает повторный вызов. Если после двух попыток связаться с победителем не удастся, то розыгрыш проведут заново. И так до тех пор, пока победитель не выйдет на связь.

- Победитель должен лично присутствовать на Дне открытых дверей во время розыгрыша?
- Это не является обязательным требованием. Но мы очень надеемся, что счастливый обладатель iPhone 14 окажется среди наших гостей. Поэтому приглашаем всех к нам в субботу 6 апреля с 13:30 до 15:30 на День открытых дверей. Если же по каким-то причинам прийти не смогли, но вы член «Лиги абитуриентов» и являетесь участником розыгрыша – держите телефон под рукой и снимите трубку, когда вам позвонят!

- Приз подлежит налогообложению?
- Да, конечно. КНИТУ заключает с победителем договор дарения и акт приёма-передачи приза с уведомлением о самостоятельной подаче налоговой декларации с последующей самостоятельной уплатой суммы налога согласно действующему налоговому законодательству.

- Победитель получит свой приз уже 6 апреля?
- Мы дополнительно оговорим место и время вручения, хотим, чтобы это было торжественно.

День открытых дверей КНИТУ:
6 апреля (суббота) с 13:30 до 15:30
Ссылка на регистрацию - https://forms.yandex.ru/u/65fd19e8068ff028add03df7/

«Лиги абитуриентов» - https://t.me/Postupi_bez_zabot



Источник: Отдел довузовской подготовки и спецпрограмм
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram