Скидки на билеты на представление «Цирк из сапога» для членов профсоюза КНИТУ

03.04.2024

Впервые в Казань приехал «Цирк из сапога» – классический дивертисмент с «итальянским акцентом», колоритное представление, наполненное весенней радостью и средиземноморским темпераментом. Это – международная программа с участием старейшей цирковой династии Европы – итальянского цирка Флавио-Даниэле Тони.

Представление «Цирк из сапога» будет идти в Казанском цирке до 21 апреля 2024 года. Стоимость билетов: от 700 до 2000 рублей.

Мы рады сообщить, что Профком КНИТУ заключил специальное соглашение с Казанским цирком, благодаря которому члены профсоюза могут насладиться этим незабываемым шоу с эксклюзивной 15% скидкой!

Для получения скидки работникам и обучающихся КНИТУ – членам профсоюза необходимо воспользоваться промокодом "КНИТУ-124" при покупке билетов на официальном сайте Казанского цирка: https://kazan-circus.ru/afisha/tsirk-iz-sapoga/

Приложение:

Источник: Профсоюзная организация