Студентам и сотрудникам КНИТУ предлагают выбрать пространства для благоустройства в Казани

09.04.2024

Студентов и сотрудников КНИТУ приглашают принять участие в голосовании за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в 2025 году.

В перечне парков и скверов представлены 24 казанские территории, среди них – территория Большого Чайкового озера (вторая очередь), набережная озера Нижний Кабан (третья очередь), сквер у филармонии, парк «Волжские просторы», сквер «Тебриз» и другие.

Помимо этого, у татарстанцев есть возможность выбрать 200 территорий домов, которые в приоритетном порядке благоустроят по республиканской программе «Наш двор». Для участия необходимо:
- Зайти на сайт gorodsreda.tatar.ru или портал Госуслуг РТ
- Пройти авторизацию через ЕСИА либо по номеру телефона
- Найти нужное голосование в разделе «Опросы жителей»
(Ваши персональные данные заполнятся автоматически, нужно отметить галочкой согласие на обработку данных и нажать «Далее»).

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»