СИБУР провёл в КНИТУ праздник карьеры





11.04.2024

Знакомство с экспертами одной из крупнейших нефтегазохимических компаний России, прокачка резюме и розыгрыш ценных призов. Все это стало возможным на мероприятии от СИБУРа, организованном в КНИТУ.

СИБУР ФЕСТ – это мероприятие, которое собрало на площадке нашего университета студентов из КНИТУ, КГЭУ, КАИ, КИУ и даже школьников. «Такое мероприятие у нас проводится не впервые, но с каждым разом оно собирает все больше участников, - отметил во вступительном слове главный технолог «Казаньоргсинтеза» Марат Хайруллин. – Обращаюсь к вам «коллеги», потому что, уверен, в самом ближайшем будущем увижу многих студентов КНИТУ, а я и сам являюсь выпускником этого вуза, у нас на производстве».

На СИБУР ФЕСТ приехали представители компании из Нижнекамска и Воронежа, Томска и Тюмени. Можно было побеседовать с работниками любого филиала, задать вопросы о стажировке и начале карьеры, условиях переезда, имеющихся вакансиях, социальной поддержке молодых семей.

Для всех гостей праздника работала фотозона, а прохождение 10 станций с вопросами о работе СИБУРа давало возможность стать участником лотереи. На каждой станции нужно было ответить на несложные для посвященного в работу компании вопросы, получив в подарок мерч и стикер.

«Хорошее начало – половина дела» - словами этой татарской пословицы начала свое выступление проректор по учебной работе КНИТУ профессор Дильбар Султанова, отметив, что СИБУР активно занимается развитием своих кадров, продумывает траекторию роста для всех молодых специалистов, используя их потенциал во благо компании:
- Если вы попадете в орбиту этой компании сейчас, то хорошая карьера на протяжении всей жизни вам обеспечена!



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram