Студентов КНИТУ приглашают к участию в летней физико-математической школе

12.04.2024

До 30 апреля идет регистрация на летнюю всероссийскую физико-математическую школу имени Игоря Тамма. Мероприятие будет проходить в Национальном центре физики и математики (НЦФМ) в Сарове в июне 2024 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты выпускных курсов бакалавриата физико-математических и инженерно-технических специальностей. Для этого необходимо пройти регистрацию и онлайн-тестирование.

Участие бесплатное. Организаторы оплачивают транспортные расходы до места проведения заключительного этапа, проживание, питание, культурную и образовательную программы.

Организаторы: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, ГК «Росатом», МГУ им. М.В. Ломоносова, Национальный центр физики и математики.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»