Губкинский университет приглашает химиков и нефтяников КНИТУ на конкурс

15.04.2024

14 мая 2024 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоится II Молодёжный конкурс научно-инженерных проектов по переработке углеводородных ресурсов.
Его цель - развитие научно-технологических компетенций студентов нефтегазовых и инженерных вузов. В качестве проектов могут выступать дипломные работы студентов.
Обязательным условием является принадлежность работы к тематикам нефте- и газопереработки и нефте- и газохимии, а также обучение по специальности:
- Химическая технология
- Химия
- Фундаментальная и прикладная химия
- Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Приглашаются обучающиеся 3-4 курсов бакалавриата, 4-5 курсов специалитета, а также магистратуры.

По итогам мероприятия будут определены победители и призеры, которые получат финансовое вознаграждение, годовую подписку на топливный дайджест FUELS Digest, а также возможность прохождения стажировки в компании ООО «ЦМНТ» - партнёре данного мероприятия.

Регистрация по ссылке

После прохождения регистрации направить презентацию до 29 апреля 2024 года на электронную почту ershov.m@gubkin.ru

Контактные данные:
Заместитель заведующего кафедрой
технологии переработки нефти по научной работе, профессор, д.т.н. Михаил Александрович Ершов
ershov.m@gubkin.ru

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»