Приглашаем сотрудников университета к участию в конкурсах в честь Всемирного дня охраны труда



12.04.2024

В честь Всемирного дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля по инициативе Международной организации труда, приглашаем сотрудников участвовать в серии мероприятий, нацеленных на укрепление культуры безопасности в университете.

Конкурс информационных стендов по охране труда будет проводиться с 15 по 22 апреля 2024 года. Участники представят информационные стенды, демонстрирующие эффективные подходы и методы обеспечения безопасности на рабочих местах. Материалы принимаются в электронном виде.

Конкурс на лучший анализ опасных действий и условий на рабочем месте завершится викториной, которая состоится 18 апреля 2024 года в актовом зале корпуса Б с 11:00 до 13:00.

К участию приглашаются сотрудники университета, которые являются ответственными за охрану труда в структурных подразделениях университета. Это отличная возможность для демонстрации знаний и инициатив по улучшению условий труда.

Церемония награждения победителей пройдет 27 апреля 2024 года в круглом зале корпуса А в 10:00.

В целях проведения мероприятий по охране здоровья сотрудников университета, с 15 по 19 апреля 2024 года для сотрудников КНИТУ профкомом совместно с университетом организовано скрининговое медицинское обследование.

Подробности о мероприятиях можно узнать в приложенных документах.

Приложение:




Источник: Профком КНИТУ, Управление производственной безопасности, Кафедра промышленной безопасности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram