ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ КГТУ!


День открытых дверей КГТУ - 2009

05.02.2010


1 - 24 февраля 2010 года КГТУ проводит Дни открытых дверей. Приглашаем выпускников школ, профессионально–технических училищ, колледжей, техникумов, их родителей, педагогов, а также всех желающихся познакомиться с университетом на Дни открытых дверей КГТУ!

Вы уже определились с будущей специальностью, но еще не решили, куда поступать? Тогда побывайте на Днях открытых дверей Казанского государственного технологического университета и расставьте все точки над «i».

Вас ждет встреча с ректором университета Германом Сергеевичем Дьяконовым, деканами факультетов, ведущими профессорами, лучшими студентами. Вам расскажут не только об особенностях обучения и условиях поступления, но и об увлекательной студенческой жизни, о будущих профессиях и возможностях карьерного роста.

После торжественного общего собрания деканы, профессора и преподаватели всех 16 факультетов университета примут желающих познакомиться с работой факультетов, ответят на все интересующие вопросы:

  • Почему инженерное образование становится все более востребованным?

  • Где работают выпускники университета?

  • Решение каких актуальных проблем современности (от глобальных до региональных) невозможно без выпускников Казанского государственного технологического университета?

  • Какие льготы при поступлении имеют выпускники колледжей и техникумов?

  • Каковы условия обучения для детей – сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья?

  • Как поступить в КГТУ воинам, демобилизованным из рядов Российской Армии?

Дни открытых дверей КГТУ пройдут во всех 44 городах и районах Республики Татарстан. Они начинаются с 1 февраля и завершаются 24 февраля 2010 года. График проведения выездных Дней открытых дверей в районах и городах Республики Татарстан Вы можете посмотреть здесь (возможны небольшие изменения в графике, следите за информацией).


В Казани Дни открытых дверей пройдут 3 и 5 февраля в 15.00 в Актовом зале корпуса "А" по адресу: ул. Карла Маркса, дом 68.


Приглашаем выпускников школ, профессионально–технических училищ, колледжей, техникумов, их родителей, педагогов на Дни открытых дверей КГТУ!

Каждую субботу с 9.00 до 14.00 в КГТУ работает консультационный пункт для абитуриентов и их родителей (корпус "А", ауд. 256, тел. 231-41-61).

В это время Вы получите подробные консультации о правилах приема в КГТУ в 2010 году, о подготовительных курсах для успешной сдачи ЕГЭ.



Источник: ИРНО КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram