Внимание абитуриентов - 2010! Произошли изменения в Правилах приема в КГТУ и Перечне вступительных испытаний на специальности и направления подготовки КГТУ.

10.02.2010

Изменения в Правилах приема в КГТУ в 2010 г.:

• дополнен перечень документов, на основании которых составлены Правила приема (пп. 7-13);

• изменения внесены в пп.8, 9, 20, 25;

• исключен п. 28: «В случае если договаривающиеся с КГТУ стороны не обеспечивают конкурс направленных на целевые места, приемная комиссия уменьшает количество выделенных целевых мест. Все процедуры по целевому приему оформляются протоколами приемной комиссии.».

Изменения в Перечне вступительных испытаний на специальности и направления КГТУ:

• на специальность «Основные процессы химических производств и химическая кибернетика» (факультет нефти и нефтехимии) вступительными испытаниями являются: математика – профильный, химия – конкурсный и русский язык.

• на направление подготовки бакалавриата «Химическая технология и биотехнология» (факультет нефти и нефтехимии) вступительными испытаниями являются: математика – профильный, физика – конкурсный и русский язык.

Источник: Прием