Тестовый доступ к ресурсам Royal Society of Chemistry (RSC) до конца февраля 2010 года

02.02.2010

Royal Society of Chemistry (RSC) предоставил КГТУ тестовый полнотекстовый доступ к своим ресурсам до конца февраля 2010 года в честь празднования своего 350–летнего юбилея.

Журналы Королевского общества рассказывают о поворотных исследованиях по самым актуальным темам, определяющим лицо науки сегодняшнего и завтрашнего дня. Каждый из журналов широко цитируется, их импакт-факторы постоянно растут, а более 73% процентов авторов базируются за пределами Великобритании. В последнее время среди цитируемых статей упоминаются работы Российской академии наук, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Более подробную информацию о каждом из журналов Вы можете получить по следующему адресу.

Адрес для работы
Доступ только с компьютеров КГТУ