КОНКУРС РФФИ 2010 ГОДА: ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

11.02.2010

Российский фонд фундаментальных исследований в соответствии с Решением Бюро Совета РФФИ от 17 ноября 2009 года объявляет новый конкурс 2010 года на получение финансовой поддержки для организации и проведения на территории России в 2010 году ограниченного числа российских и международных научных мероприятий, связанных с проблемами использования результатов фундаментальных исследований в различных областях экономики России (конкурс «офи-г»).

Сроки представления заявок на конкурс «офи-г»:

Оформление заявок через систему «Грант-Экспресс» - с 5 февраля до 28 февраля 2010 г. включительно. После получения через «Грант-Экспресс» регистрационного номера руководитель проекта должен направить в РФФИ 1 (один) печатный экземпляр заявки. Печатные экземпляры должны поступить в Фонд до 10 марта 2010 года включительно.

Адрес Фонда:

Печатные экземпляры заявок (без дискет) должны быть направлены по почтовому адресу: Ленинский проспект, 32а, Москва, В-334, ГСП-1, 119991, Российский фонд фундаментальных исследований (любым почтовым отправлением, без объявленной ценности; посылки Фондом не принимаются).

Справки: (495) 938-5532

Источник: УИМ КГТУ