VII Межвузовская студенческая Олимпиада по номинациям «Социальная педагогика», «Социальная работа» и «Конфликтология»

11.02.2010

Олимпиаду проводит Орловский государственный университет 8-9 апреля 2010 года на базе социального факультета

Олимпиада будет проходить в заочной форме и представлять собой конкурс социальных проектов студентов по теме: «Проблемы образования XXI века как предмет междисциплинарных научных исследований».

Социальный проект должен быть составлен в соответствии с алгоритмом.

Информация об Олимпиаде, результаты и итоги конкурса будут размещены на сайте VII Межвузовской студенческой олимпиады социального факультета Орловского государственного университета (www.socfak.or.kz).

Заявки на участие принимаются до 5 марта 2010 года по электронной почте: socolimp2010@mail.ru

Материалы принимаются до 1 апреля 2010 года по электронной почте, на электронных и бумажных носителях на адрес оргкомитета Олимпиады.

Адрес оргкомитета Олимпиады:

302000 г. Орел, ул. Московская, д. 159 А. (Учебный корпус № 9), социальный факультет ОГУ.

Факс (4862) 54-03-89.

Источник: УИМ КГТУ