Ежегодный конкурс аналитических работ молодых перспективных ученых Республики Татарстан в области социально-экономического развития


12.02.2010


10 - 15 апреля 2010 года, государственное учреждение «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»



В целях поддержки и активизации реализации интеллектуального потенциала молодых и талантливых ученых с 10 по 15 апреля 2010 года в Государственном учреждении «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» будет проходить ежегодный конкурс аналитических работ молодых перспективных ученых Республики Татарстан в области социально-экономического развития.

Организаторы конкурса – Министерство экономики Республики Татарстан, ГУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан».

Цель конкурса – поддержка и активизация реализации интеллектуального потенциала молодых и талантливых ученых Республики Татарстан в области социально-экономического развития.

К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые — граждане России и стран СНГ, в возрасте до 35 лет, имеющие степень кандидата наук, специализирующиеся в области экономики и социологии.

Прием конкурсных работ:

Для участия в конкурсе необходимо до 3 апреля 2010 г. прислать заявку на участие в конкурсе и конкурсную работу на электронный адрес ГУ «ЦПЭИ» cpei@mail.ru с пометкой для участия в конкурсе молодых ученых.



Контактные телефоны: (843) 2920010, Факс: (843) 2920109

Контактное лицо: Демьянова Ольга Владимировна

Наш адрес: 420111, г. Казань, ул. Островского, д. 23, этаж 4, ГУ «ЦПЭИ АН РТ»

Более подробная информация на официальном сайте ЦПЭИ АН РТ в разделе Конкурсы



Источник: Академия наук РТ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram