Республиканский конкурс по выявлению и поощрению лучших преподавателей учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования и военных образовательных учреждений


19.02.2010

Конкурс проводится в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по поручению Президента Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева.

В конкурсе могут принять участие преподаватели любых дисциплин образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования и военных образовательных учреждений без ограничения должности, ученой степени, звания, возраста и стажа работы.

Конкурс проводится в два тура:

1 тур - внутренний проводится учреждениями профессионального образования. Выдвижение кандидатов на участие в Конкурсе проводится учеными советами учреждений профессионального образования, а также путем самовыдвижения.

2 тур – республиканский, в котором участвуют победители 1 тура конкурса. Республиканский тур проводится в 2 этапа: I этап – заочный, II этап – очный.

Все материалы представляются на русском или татарском языках, в печатной и электронной версиях. Материалы эстетически оформляются в папки и направляются в оргкомитет конкурса до 15 марта 2010 года по адресу:

420111, г. Казань, ул.Дзержинского, д. 3, каб. 10а Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Контактный телефон: (843)292-42-36 Умарова Оксана Андреевна, ведущий консультант отдела высшего образования.

Приказ от 12.02.2010г. №542/10 "О проведении Республиканского конкурса по выявлению и поощрению лучших преподавателей учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования и военных образовательных учреждений".



Источник: Минобрнауки РТ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram