Приглашаем на гала-концерт XXI Поволжского фестиваля дружбы народов

Афиша фестиваля

02.04.2010

2 апреля 2010 года, ДК Химиков. Начало в 18.00. Билеты в оргкомитете (тел. 231-40-67).

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XXI Поволжском фестивале дружбы народов, организуемом Казанским государственным технологическим университетом в рамках Международного года сближения культур (2010 года), провозглашенного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных наций, в период с 25 марта по 2 апреля 2010 года в г.Казани.

Фестиваль дружбы народов проводится в КГТУ с 1989 года по инициативе Клуба Дружбы народов КГТУ, который 20 лет целенаправленно занимается воспитанием у молодежи уважения к духовным ценностям, обычаям, традициям разных народов, формированием у студентов гуманизма, толерантности и культуры межнационального общения.

Участниками XXI Поволжского фестиваля дружбы народов станут студенты вузов Поволжья, стран ближнего и дальнего зарубежья. На фестиваль приглашены представители Ассамблеи народов Татарстана, региональных национально-культурных автономий, специалисты культуры и образования.

Мы уверены, что Поволжский фестиваль дружбы народов поможет студентам разных рас и национальностей раскрыть свои дарования и станет стартовой площадкой для сотрудничества и обмена опытом.

Более подробную информацию о фестивале Вы можете узнать из Положения.

Адрес оргкомитета фестиваля:

г. Казань, ул. Сибирский тракт, 12, КГТУ, ком. Д-12.

Тел. (843) 231-40-67, 231-40-25. Факс (843) 213-40-67

E-mail: kdc_kgtu@mail.ru