КГТУ принял участие в V международной выставке «Образование и карьера», организованной торгово-промышленной палатой Узбекистана.

Посетители выставки у стенда КГТУ

19.02.2010

Выставка прошла 11 – 13 февраля в г. Ташкенте.

Экспозицию Казанского государственного технологического университета посетило более 10 тысяч выпускников лицеев и колледжей, а также студентов – бакалавров Вузов Республики Узбекистан.

За активное участие в V международной выставке «Образование и карьера» ГОУ ВПО Казанский государственный технологический университет был отмечен дипломом.

13 февраля 2010 г. помощник проректора по непрерывному образованию Князев Александр Валентинович представил презентацию КГТУ учащимся лицея №2 г. Ташкента. Учащиеся с большим вниманием ознакомились с условиями обучения в Казанском государственном технологическом университете. Встреча прошла в дружеской атмосфере.

Фото на память: проректор по непрерывному образованию Овсиенко Любовь Васильевна с выпускницами школы №27 г. Ташкента
Князев А.В. у стенда КГТУ на выставке «Образование и карьера»
Для гостей был исполнен национальный узбекский танец
Учащиеся лицея №2 г. Ташкента на презентации КГТУ
Фото на память - учащиеся лицея №2 г. Ташкента с помощником проректора КГТУ Князевым А.В.

Источник: ИРНО КГТУ