Тестовый полнотекстовый доступ к электронной библиотеке OECD iLibrary (по 10 апреля 2010 года).


12.03.2010

Консорциум НЭИКОН по договоренности с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) предоставил КГТУ тестовый полнотекстовый доступ к электронной библиотеке OECD iLibrary (по 10 апреля 2010 года).

OECD iLibrary является одной из крупнейших электронных библиотек, предлагающих информацию в сфере мировой экономики, общественной жизни и окружающей среды. OECD iLibrary – это усовершенствованный ресурс, заменивший библиотеку-предшественицу SourceOECD.

OECD iLibrary включает в себя:

  • 5.000 электронных книг (все публикации ОЭСР, начиная с 1998 г.)
  • 20 электронных журналов, содержащих 1.200 статей (с 1998 г.)
  • 30 статистических баз данных (с 1960 г.)
  • 30.000 Excel-таблиц
  • 2.500 рабочих докладов (с 1983 г.)

Статистические данные, а также аналитические исследования ОЭСР помогут Вам быть в курсе тенденций в области мировой экономики, общественной жизни и окружающей среды. Став абонентом электронной библиотеки OECD iLibrary, Вы получаете возможность использования актуальных и надежных данных в рамках Вашей научной деятельности.

Адрес для работы

В связи с техническими трудностями полнотекстовый доступ пока что по логину/паролю; как только настроят его на сайте OECD iLibrary, доступ будет по IP (только с компьютеров КГТУ).

Итак,
Username: marapr2010
Password: 10401

----

Если тестовые доступы предоставляет НЭИКОН, то в конце тестирования он смотрит статистику по тестовому доступу. Если в дальнейшем будет проводиться подписка на этот ресурс, то НЭИКОН будет давать ее в первую очередь тем организациям, у которых статистика была хорошая.
Будьте активны!

Запрещается сплошное копирование с сайтов издательств, т.е. скачивание номеров журнала целиком. Запрещается использование программных средств (FlashGet, WebDownloader и т.п.) для копирования. Владельцы ресурсов строго следят за соблюдением Лицензионных Соглашений

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться сюда.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram