КГТУ принял участие в XIII специализированной выставке «Образование. Карьера - 2010», организованной Минобрнауки РТ и исполнительным комитетом г. Набережные Челны.

Участники выставки «Образование. Карьера - 2010», г. Набережные Челны, 17-19 марта 2010 г.

25.03.2010

Выставка проходила с 17 по 19 марта 2010 г.

В выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» города Набережные Челны свою экспозицию представил Казанский государственный технологический университет.

Выставку открыл заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник Управления образования г. Набережные Челны Халимов Рамиль Марванович. Он с интересом ознакомился с экспозицией университета и пообщался с представителями КГТУ.

Представленные университетом материалы заинтересовали как школьников, так профессионалов. Один из посетителей - заведующая сектором развития профессионального образования управления образования г. Набережные Челны Миннеханова Лилия Ильсуровна. Она высоко оценила возможности, которые предоставляет для абитуриентов Казанский государственный технологический университет.

По итогам выставки Казанский государственный технологический университет награждён дипломом за применение инновационных технологий в учебном процессе и активное продвижение учебного заведения на рынке образовательных услуг.

Фотоотчет о выставке

Выставку открыл начальник Управления образованием г. Набережные Челны Халимов Р.М.
Экспозиция КГТУ
У стендов КГТУ всегда много школьников
Халимов Р.М. ознакомился с экспозицией КГТУ
Обучение на факультете военного обучения несомненно заинтересовало будущих абитуриентов КГТУ
На вопросы абитуриентов отвечает доцент кафедры органической химии Алёхина А.И.
Преподаватель Лубянского лесхоз – техникума знакомится со специальностями КГТУ
Школьники г. Набережные Челны около экспозиции КГТУ
Ученики школы №3 г. Набережные Челны
Экспозиция КГТУ
Зав. сектором Управления образованием г. Набережные Челны Миннеханова Л.И. и представитель КГТУ Князев А.В.
Школьники г. Набережные Челны около экспозиции КГТУ
Лучшим участникам выставки вручены дипломы
КГТУ награждён дипломом за применение инновационных технологий в учебном процессе
Диплом участника выставки
Итоги работы выставки подвёл Халимов Р.М.

Источник: ИРНО КГТУ