«Дисконтная карта» - для вас, уважаемые члены профсоюза!

Дисконтная карта

01.04.2010

Дисконтная система для сотрудников, студентов и аспирантов университета объединяет разнопрофильные торгово-сервисные предприятия г. Казани, Альметьевска, Елабуги, Набережных Челнов, Арска, Нижнекамска и др. городов Республики Татарстан в единую дисконтную программу, что позволяет покупателям получать товары или услуги со скидкой по одной дисконтной карте.

К каждой карте выдается справочник организаций, в котором указана информация о фирмах, товарах, услугах, скидках.

Диапазон скидок – от 3 до 25 % по следующим направлениям:

• АВТО
  • АПТЕКИ
  • ДОСУГ
  • ИНТЕРНЕТ, РЕКЛАМА
  • КАФЕ, РЕСТОРАНЫ
  • КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ
  • МЕБЕЛЬ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
  • ОБРАЗОВАНИЕ
  • ОДЕЖДА
  • ОРГТЕХНИКА
  • ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ
  • ПРОДУКТЫ
  • ТАКСИ
  • ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
  • ТУРИЗМ
  • УСЛУГИ
На данный момент картой можно пользоваться в 4 регионах России: Татарстан, Чувашская Республика, Республика Марий-Эл, Ульяновская область.

Срок действия карты – 3 года.

За дисконтными картами обращайтесь к председателям профбюро структурных подразделений университета.

Источник: Профком КГТУ