Поздравляем Абдуллина Ильдара Шаукатовича и коллектив авторов с присуждением премии Правителства Российской Федерации 2009 года в области науки и техники для молодых ученых!

06.04.2010

Премия присуждена за разработку и внедрение ресурсо- и энергосберегающих плазменных технологий производства наномодифицированных натуральных высокомолекулярных материалов легкой промышленности.

Научный руководитель - проректор по научной работе КГТУ Абдуллин Ильдар Шаукатович.

Коллектив авторов:

Вознесенский Эмиль Фаатович - доцент кафедры конструирования одежды и обуви КГТУ,

Панкова Евгения Александровна - доцент кафедры плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов КГТУ,

Рахматуллина Гульназ Раисовна - докторант кафедры плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов КГТУ,

Шарифуллин Фарид Саидович - ассистент кафедры плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов КГТУ.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 1 марта 2010 г. N 248-р г. Москва "О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2009 года в области науки и техники для молодых ученых"

Источник: Управление информации и мониторинга КГТУ