«Студенческий лидер 2010» - новости студенческой секции профкома

Победители - Павел Чумаков и Венера Морозова

Лучшая группа поддержки

14.04.2010

9 апреля 2010 года в первом здании КГТУ им. А.Н.Туполева собрался весь лучший свет профсоюзного движения Республики Татарстан, чтобы узнать, кто же является самым лучшим! И здесь соперников Казанскому государственному технологическому университету не нашлось!

Активисты Студенческой секции профкома стали лучшими:

- в главной номинации «Студенческий лидер 2010» . Победа Павла Чумакова (гр. 236115) стала самой фееричной!

- в номинации «Опора профсоюза» - Морозова Венера (гр. 5251-12)!

- в номинации «Лучшая группа поддержки» - Профком КГТУ!

Наши активисты – Венера и Павел имеют большой опыт профсоюзной работы.

Морозова Венера, студент факультета технологии, переработки и сертификации пластмасс и композитов является заместителем председателя профбюро Института полимеров, членом жилищно-бытовой и организационной комиссий Студенческой секции профкома, членом ревизионной комиссии профсоюзного комитета КГТУ.

Чумаков Павел, студент факультета энергомашиностроения и технологического оборудования является заместителем председателя профбюро ФЭМТО, членом культурно-массовой комиссии Студенческой секции профкома КГТУ, руководителем кино-клуба «Хлопушка».

Победители были награждены ценными подарками и дипломами.

Казанский государственный технологический университет смог в очередной раз доказать, что его студенты имеют право с гордостью произносить: «Я – студент КГТУ

Источник: Профком КГТУ