Юбилейный 10-й спортивный праздник механического факультета КГТУ

Команды на старте

27.04.2010

24 апреля 2010 г. был проведен юбилейный 10-й спортивный праздник механического факультета.

По традиции в празднике приняли участие студенты первых четырех курсов, команды преподавателей механического факультета, футбольная сборная профессоров КГТУ. Кроме того, уже четвертый год в соревнованиях принимают участие учащиеся подшефных школ факультета. В этом году команды абитуриентов были представлены школами №137 и №58 г. Казани.

Соревнования проводились по минифутболу, стритболу, волейболу и настольному теннису. Команда профессоров КГТУ, выступавшая вне конкурса, легко одолела команду преподавателей. В волейболе и футболе первенствовали студенты первого курса.

Следует отметить, что команды школы №137 заняли второе место по стритболу и третье – по минифутболу.

Матч по минифутболу
Соревнование по стритболлу