III тур Всероссийской студенческой олимпиады "Химия и физика высокомолекулярных соединений"

28.04.2010

12-14 октября 2010 г., Казань, Казанский государственный технологический университет

Уважаемые студенты и преподаватели высших учебных заведений России!

Мы рады сообщить вам, что в соответствии с Приказом Федерального агентства по образованию от 12.03.2010 г. № 199 «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2010 году» в Казанском государственном технологическом университете проводится Всероссийская студенческая олимпиада по химии и физике высокомолекулярных соединений (III тур).

Олимпиада проводится в очной форме 12-14 октября 2010 г.

Для участия в олимпиаде команде участников, являющихся студентами Российского вуза, необходимо отослать заявку, заверенную ректором или проректором по научной или учебной работе.

Заявка должна поступить в оргкомитет олимпиады до 1.10.2010 г. Заявку можно отправить по электронной почте: olympiada-vms2010@yandex.ru

Подробная информация о ВСО на сайте вуза: в разделе "Гранты, конкурсы".

Место проведения олимпиады:

г. Казань, Казанский государственный технологический университет, Институт полимеров (корпус «Б», ул. К. Маркса, 72).

Контакты:

Зам.председателя: проректор по УВМР, директор института полимеров, заведующий кафедрой ТСК, профессор Кочнев Александр Михайлович

Тел./Факс: (843)231-41-58

Секретарь олимпиады: ассистент кафедры ТСК Самуилов Александр Яковлевич

olympiada-vms@mail.ru

Тел.(843)231-42-14

Адрес для переписки:

420015, г.Казань, ул. К. Маркса, 68, Казанский государственный технологический университет (КГТУ), Институт полимеров, с пометкой «Олимпиада по ХФВМС».

Дополнительная информация в информационном письме.

Источник: Институт полимеров КГТУ