Школа актива для учащихся школ г. Казани - 2010

25.05.2010

15-16 мая на базе ДАС №4 КГТУ прошла фееричная «Школа актива для учащихся школ г. Казани - 2010»

Организатором школы являлся Факультет нефти и нефтехимии при поддержке Института развития непрерывного образования. Автором программы являлся Союз студентов и аспирантов ФННХ.

Школа актива собрала более 30 самых талантливых лидеров школьного самоуправления, которые приняли участие в различных мероприятиях, включенных в программу:

• психологические упражнения и командные игры
  • творческие вечера
  • зажигательные танцы
  • веревочные курсы для сплочения
  • мобильный интерактив
  • стартин
  • презентация ФННХ и Союза студентов и аспирантов ФННХ.

Всё в эти дни кипело вокруг общежития, ведь быть неактивным здесь было просто невозможно! Два весенних выходных дня пролетели незаметно.

На память ребята получили сертификаты участия в Школе актива, благодарственные письма родителям и директорам школ, море подарков и памятных призов, а самое главное, что они никогда уже не забудут, что самый лучший вуз – это Казанский государственный технологический университет!

Особую благодарность за организацию «Школы актива для учащихся школ г. Казани 2010» выражаем проректору по непрерывному образованию Л.В.Овсиенко, администрации Факультета нефти и нефтехимии в лице декана ФННХ Н.Ю.Башкирцевой и заместителя декана ФННХ по воспитательной работе М.В.Журавлевой, а также Совету Союза студентов и аспирантов ФННХ в лице председателя ССА ФННХ Владислава Исаева.

Вместе мы способны на большее!

Приложение:

Источник: Факультет нефти и нефтехимии