Мисс КГТУ 2010 стала первокурсница ИХТИ Алина Назыпова!

Алина Назыпова

20.09.2010

18 сентября в ГТРК "Корстон" состоялся финал ежегодного конкурса красоты и талантов "Мисс КГТУ". Участницами финала стали 9 красавиц Технологического Университета, прошедшие все этапы отбора.

По результатам четырех конкурсов: дефиле в деловых костюмах, интеллектуальный, творческий и дефиле в вечерних платьях - жюри, во главе с египетским режиссером Самиром Гома, определило победительниц конкурса.

Также непосредственное участие в награждении приняли все зрители - с помощью специальных бюллетеней они выбирали "Мисс зрительских симпатий".

Таким образом, лауреатами конкурса стали:

• Нгуен Тхи Анна - финалистка конкурса

• Ахтямова Элеонора - финалистка конкурса

• Акиняева Анна - финалистка конкурса

• Сухих Алена - финалистка конкурса

• Минеева Аня - финалистка конкурса

• Бичурина Диана - финалистка конкурса, обладательница специального приза от театра моды Модерн - бесплатно обучение в модельной студии

• Казанцева Катерина - Мисс зрительских симпатий

• Габидуллина Габриэлла - Вице-мисс КГТУ 2010

• Назыпова Алина - Мисс КГТУ 2010

Победительницы конкурса были награждены ценными призами - сертификаты на пошив одежды, на услуги салона красоты. Все участницы также получили призы от многочисленных спонсоров.

Источник: УВЦ КГТУ