Тестовый полнотекстовый доступ к новой базе данных Energy & Power Source издательства EBSCO (по 31 декабря 2010 года)


04.10.2010


Тематика: энергетика и электротехника на всех уровнях

Издательство ЭБСКО предоставило КГТУ тестовый полнотекстовый доступ к новой уникальной базе данных Energy & Power Source

Адрес для работы
Доступ только с компьютеров КГТУ (по IP-адресам).

Теперь КГТУ доступны две базы от EBSCO: Inspec и Energy & Power Source.

База данных Energy & Power Source от EBSCO Publishing - это полный, легкий в использовании он-лайновый информационный ресурс, ориентированный на удовлетворение информационных потребностей специалистов в области энергетики и электротехники на всех уровнях.

Данная коллекция охватывает все сферы данной отрасли, особое внимание уделяется таким сферам как: электроэнергетика, природный газ, нефтяная и угольная промышленность, атомная энергетика, возобновляемые и альтернативные источники энергии.

Этот ресурс предоставляет профессионалам всех уровней важнейшую актуальную информацию из американских и европейских источников, в том числе по таким направлениям как распределение, добыча, переработка и транспортировка энергоресурсов включая научный и прикладной аспекты.

База данных ориентирована на специалистов и ученых всех уровней. Energy & Power Source это ведущий информационный ресурс в сфере энергетики.

----

Запрещается сплошное копирование с сайтов издательств, т.е. скачивание номеров журнала целиком. Запрещается использование программных средств (FlashGet, WebDownloader и т.п.) для копирования. Владельцы ресурсов строго следят за соблюдением Лицензионных Соглашений

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться сюда



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram