О проведении VII Всероссийской конференции по дополнительному образованию.


10.11.2006

Обращаем Ваше внимание на то, что дата проведения VII Всероссийской конференции по дополнительному образованию переносится на 29-30 ноября 2006 года.

На конференции предполагается обсудить современное состояние дополнительного образования в России, новые задачи образовательных учреждений, реализующих программы дополнительного профессионального образования, вопросы интеграции системы отечественного образования в мировое образовательное пространство.

На конференции планируется организовать работу следующих секций:

  • Проблемы и перспективы развития системы повышения квалификации преподавателей высшей школы в условиях реформирования образовательной отрасли.
  • Проблемы организационно-правового и финансового обеспечения повышения квалификации и профессиональной переподготовки преподавателей.
  • Вузы и реальный сектор экономики - региональный аспект. Социальное партнерство в сфере ДПО.
  • Программы ДПО в инновационных образовательных вузах.

Участники конференции обеспечиваются раздаточным материалом по актуальным вопросам дополнительного образования.

Заявку на участие в конференции и тезисы статей необходимо направить в оргкомитет конференции до 15 ноября 2006 г. по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, Институт дополнительного профессионального образования Казанского государственного технологического университета.

В связи с сокращенными сроками подготовки конференции просим срочно сообщить о своем решении по участию в работе конференции, выслать заявку и тезисы.

Требования к тезисам: объем не более 4 стр., текстовый редактор Word (поля: верхнее и нижнее - 2 см., левое и правое - 2,5 см., интервал одинарный, шрифт -14) отправлять в электронном виде в оргкомитет конференции.

Тел/факс (843) 299-00-63, 295-37-50, 273-95-82, 231-40-40, 295-14-85

Е-mail: mrcpkrt@mail.ru , idpokgtu@hotbox.ru

Вся информация - на сайте: http://www.gain.ru Оргкомитет



Источник: ИДПО КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram