В рамках зарплатного договора Сбербанк России предлагает

07.10.2010

бесплатные международные банковские карты платежных систем VISA/MASTERCARD, с бесплатным зачислением денежных средств на счета карт.

1. самая широкая сеть банкоматов и пунктов выдачи наличных, которая позволит Вам получать наличные в любое время и в том месте, где это удобно. В настоящее время только в городе Казани 300 банкоматов, 80 пунктов выдачи наличных. Круглосуточный режим работы и размещение банкоматов в местах общего доступа обеспечивают максимальное удобство для клиентов. Планируется установка банкоматов на территории Вашего ВУЗа.

2. возможность бесплатного получения наличных: в пределах Волго-Вятского региона (Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Кировская, Владимирская, Нижегородская области).

3. возможность в дополнение к зарплатной карте получение кредитных карт, ставка кредитования 19% годовых, с беспроцентным периодом пользования до 50 дней.

4. возможность получения кредита под пониженную процентную ставку, например потребительский кредит – 17,1%.

5. возможность оплаты налогов, коммунальных услуг, газа, телефона, услуг сотовых операторов связи, ФГУП «Охрана», кабельного телевидения, штрафов ГИБДД при помощи банкомата или устройства самообслуживания.

6. возможность оплаты товаров и услуг в торговой сети и сети ИНТЕРНЕТ без комиссий.

7. возможность перевода средств с карты Сбербанка России на карту Сбербанка России с использованием банкоматов. Поступление денежных средств осуществляется в течение 2-4 часов.

8. подключение услуги «Мобильный банк», позволяющей получать SMS-уведомления об операциях по карте и текущем остатке, блокировать карту в случае ее утраты и оплачивать услуги операторов мобильной связи, а также переводить средства с карты на крату.

9. возможность пополнения счетов карт в самые короткие сроки и обмена иностранной валюты на рубли при помощи банкоматов с функцией приема наличных. Банком установлены уже более 100 подобных банкоматов.

10. обеспечение конфиденциальности суммы зачисления средств на счета карт.

11. возможность использовать «Сбербанк ОнЛ@йн» - управлять своими счетами и совершать операции с любого компьютера, подключенного к глобальной сети Интернет.

12. безопасность и сохранность средств на карте.

С уважением, Советское отделение Сбербанка России

Источник: Сбербанк России