Профсоюзный комитет КГТУ в рамках «ЗОЛОТО КЛАССИКИ» приглашает сотрудников КГТУ на концерт «МУЗЫКА ПРИ СВЕЧАХ»

11.10.2010

Министерство культуры республики Татарстан, Профсоюзный комитет КГТУ в рамках «ЗОЛОТО КЛАССИКИ» 21 октября (четверг) 2010г. в 18.00 приглашает сотрудников КГТУ в Государственный Большой концертный зал им. С.Сайдашева на концерт «МУЗЫКА ПРИ СВЕЧАХ»

В программе шедевры инструментальной музыки, старинные романсы, неаполитанские песни:

• Лауреата Государственной премии им. Г.Тукая Государственного струнного квартета Республики Татарстан, Лауреата международных конкурсов Светланы Будиловой (сопрано)
  • Заслуженного артиста РТ Николая Коновалова (баритон)
  • Заслуженного деятеля искусств РТ, композитора Виталия Харисова (гитара)

За билетами обращаться к председателям профбюро институтов, факультетов и подразделений университета.

Источник: Профком КГТУ