Конкурс бизнес идей и проектов


19.10.2010


Учебно-производственный центр КГТУ (ЦУП) доводит до сведения молодых ученых и представителей студенческой молодежи старших курсов, что Региональной молодёжной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Союзом молодых предпринимателей и Молодежным бизнес клубом «Навигатор» проводится конкурс бизнес идей и проектов.

В рамках конкурса пройдет бизнес школа, на которой участники представят свои идеи и проекты, лучшие из которых будут представлены Президенту Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым на Республиканском Молодежном форуме в ноябре этого года. В рамках школы-конкурса пройдут встречи с известными экспертами из бизнес-структур. По итогам школы планируется формирование Концепции развития студенческого предпринимательства в Республике Татарстан.


На основании вышеизложенного, убедительно просим деканов факультетов, заведующих кафедрами в срок до 20 октября 2010 года оповестить представителей активной студенческой молодежи о проводимом конкурсе и направить их к участию с собственными бизнес-идеями и проектами, а также студентов, заинтересованных в развитии бизнес-центров в вузах РТ.

Приложение:




Источник: Учебно-производственный центр КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram