Посольство Республики Индонезии приглашает руководство, сотрудников, преподавателей и студентов Казанского государственного технологического университета на «Вечер культуры Индонезии»

26.10.2010

27 октября 2010 г. в 19.00, Концертный зал «Органик» ДК Химиков, ул. Ямашева, д.1 (вход свободный)

Посольство Республики Индонезия в Российской Федерации свидетельствует свое уважение Казанскому государственному технологическому университету и имеет честь сообщить, что в рамках празднования 60-летия установления дипломатических отношений между Республикой Индонезией и Российской Федерации Посольство Республики Индонезия в РФ проводит в Казани «Вечер культуры Индонезии», а именно концерт с участием творческого коллектива из Индонезии, в рамках которого будут представлены классические индонезийские танцы и музыка, а также пройдет модный показ индонезийской одежды.

Источник: Факультет международных образовательных программ