XI международная научно-практическая конференция «Нанотехнологии в промышленности»

23.11.2010

8-10 декабря 2010 года

В рамках деловой программы специализированной выставки «Нанотехнологии. Казань-2010» состоится XI международная конференция «Нанотехнологии в промышленности», организатором которой выступят Академия наук Республики Татарстан, Казанский государственный Технический университет им.А.Н.Туполева, Казанский государственный университет (Приволжский федеральный университет), Казанский государственный технологический университет с участием ведущих ученых и специалистов органов государственной власти и промышленных предприятий России и зарубежья.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОАО “Казанская ярмарка”- один из крупнейших и динамично развивающихся выставочных центров России, является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии. Система менеджмента качества ОАО «Казанская ярмарка» сертифицирована на соответствие требованием Международного стандарта ISO 9001-2008.

На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью 6700 кв. м, павильон приемов и презентаций VIP-класса, бизнес-центр. Площадь всей территории выставочного комплекса - 12,1 га.

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

Тел./факс: (843) 570-51-15, 570-51-11-круглосуточно

Россия, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО “Казанская ярмарка”

E-mail: kazanexpo@telebit.ru, d1@expokazan.ru

http://www.expokazan.ru, www. nanotehexpo.ru