Студентка 1 курса КГТУ Екатерина Шушакова стала «Мисс Универсиада» и «Мисс Казань»!


Ekaterina Shushakova

Вручение награды

Конкурс «Мисс Татарстан-2011»

01.02.2011

Студентке 1 курса факультета социальных и гуманитарных технологий ИУЭСТ КГТУ 18-летней Екатерине Шушаковой в рамках конкурса «Мисс Татарстан-2011» было присвоено звание «Мисс Казань».

Она получила также специальный приз «За изящество, утонченность и волю к победе» и специальный титул «Мисс Универсиада». Награды Екатерине вручала руководитель аппарата – советник генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Лариса Сулима.

Называя победительницу номинации, Лариса Сулима отметила, что «Мисс Универсиада» – не только красива, умна и эрудированна, но еще и с прекрасным чувством юмора.

"Я безумно счастлива, и очень рада всему что произошло. Честно говоря, титул «Мисс Казань» для меня не стал большой неожиданностью, так как я шла на конкурс с определенными целями и верила в свои силы, в свою победу. Но то, что я завоевала множество других призов и номинаций, это конечно огромный восторг и, как мне кажется, доказательство успешного выступления" - произнесла Екатерина.

В качестве подарка наша студентка получила сертификат на поездку в столицу летней Универсиады 2011 года – город Шеньжень. Там она принимет участие в презентации летней Универсиады 2013 года в Казани.

Организаторами конкурса выступили Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», телерадиокомпания «Новый век» и общественная организация «Мисс Татарстан». Мероприятие проводится при поддержке Правительства РТ и Мэрии Казани.

В состав жюри конкурса «Мисс Татарстан-2011» вошли видные общественные деятели, музыканты, бизнесмены, журналисты Республики Татарстан, а также представители организаторов и партнеров конкурса.

Специальная номинация конкурса «Мисс Татарстана» «Мисс Универсиада» учреждается второй год подряд.



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram