Полнотекстовый доступ на 2011 год к журналам Royal Society of Chemistry (RSC)

17.02.2011

Тематика ресурса: химия (аналитическая, неорганическая, органическая, физическая), химическая технология, биология, охрана окружающей среды, пищевые продукты и технологии, образование.

РФФИ предоставил КГТУ полнотекстовый доступ на 2011 год к журналам Royal Society of Chemistry (RSC).

Журналы Королевского общества рассказывают о поворотных исследованиях по самым актуальным темам, определяющим лицо науки сегодняшнего и завтрашнего дня. Каждый из журналов широко цитируется, их импакт-факторы постоянно растут, а более 73% процентов авторов базируются за пределами Великобритании. В последнее время среди цитируемых статей упоминаются работы Российской академии наук, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Алрес для работы

Доступ только с компьютеров КГТУ

Внимание:
Запрещается сплошное копирование с сайтов издательств, т.е. скачивание номеров журнала целиком. Запрещается использование программных средств (FlashGet, WebDownloader и т.п.) для копирования. Владельцы ресурсов строго следят за соблюдением Лицензионных Соглашений

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться сюда

Источник: УНИЦ