В период со 2 по 4 марта 2011 года в г. Казани пройдет визит делегации Института международного образования США.

03.03.2011

В составе делегации - Президент Института Международного образования г-н Аллан Гудман, директор программы «Фулбрайт» в России г-н Э. Колих, сотрудники Государственного департамента и Посольства США, а также руководители ведущих американских университетов.

В ходе визита участники программы встретятся с Премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковым, министром образования и науки Республики Татарстан Альбертом Гильмутдиновым.

3 марта американская делегация посетит Казанский государственный технологический университет. Планируется встреча с руководством вуза, презентация научно-образовательного потенциала КГТУ, обсуждение вопросов сотрудничества в образовательной сфере.

Информация о визите на сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан

Источник: Отдел международных связей