Дорогие, милые женщины, коллеги!

Дьяконов Г.С., ректор КГТУ

08.03.2011

От имени ректората и всех мужчин технологического университета поздравляю вас с приходом весны и чудесным праздником

Международным женским днем 8 марта!

Вместе мы успешно начали наш год — Международный год химии, который должен дать новый виток инновационному развитию университета. Все годы славной истории нашего вуза вы вносили неоценимый вклад в его развитие и процветание.

Женщины в нашем вузе — на особом счету. Ведь именно вы подхватываете, а зачастую инициируете самые смелые начинания и доводите их до победного завершения. И, конечно, на ваших плечах лежит обучение и воспитание будущих профессионалов и ярких личностей.

Твердо убежден в том, что за успехом каждого состоявшегося мужчины стоит настоящая женщина. Мы восхищаемся вашей мудростью и терпением, нежностью и красотой, благодарим за поддержку и преданность.

Желаю вам, дорогие коллеги, профессора, преподаватели, студентки и сотрудницы университета, счастья, удачи, уверенности в себе, любви и понимания, уюта и спокойствия в доме. Пусть настроение этого весеннего праздника не покидает вас круглый год. Пусть всегда вас окружают любящие и любимые вами мужчины!

Ректор Герман Дьяконов

Источник: Ректор КГТУ