О создании Центра корпоративного обучения

27.11.2006

17 ноября с.г. на базе Казанского государственного технологического университета открыт первый Центр корпоративного обучения. На его базе будут проходить обучение и переподготовку работники предприятий Холдинга.

Создание Центра позволит решить, в том числе, следующие задачи:

• широко применять фундаментальные отраслевые знания и научный потенциал ВУЗов для подготовки и переподготовки работников предприятий Холдинга;
  • организовать единую подготовку и переподготовку, а также повышение квалификации инженерно-технических работников ОАО «СИБУР Холдинг» в области производства и переработки полимеров, синтеза мономеров и жидкой химии, каучуков, резин и РТИ, управления на предприятиях отрасли;
  • разработать программы общеотраслевой и специализированной направленности обучения на основе передового отечественного и зарубежного опыта с учетом потребностей и специфики предприятий.

Создание единого Центра обучения будет способствовать обмену практическим опытом работников смежных предприятий Холдинга.

Пресс-служба ОАО «СИБУР Холдинг»

Источник: ИДПО КГТУ