Наши студенты в составе фан-клуба воллейбольной команды «Зенит» побывали в Италии на «Финале Четырех» Лиги чемпионов.


Наши болельщики в Италии

30.03.2011

В эти выходные трем студентам Казанского государственного технологического университета довелось почувствовать вкус настоящих спагетти и вдохнуть воздух альпийских гор. Причина этому была их поездка в составе делегации болельщиков волейбольного клуба «Зенит» на «Финал Четырех» Лиги чемпионов, который проходил в Италии, в городе Больцано. Матчи должны были расставить по своим местам команды из Москвы, Казани, Италии и Польши.


Фан-клуб команды «Зенит» не только не потерялся в море болельщиков из других стран, но и сумел показать себя с сильной стороны, а также наладить дружественные связи с иностранными поклонниками волейбола. Сорванные голоса, развешанная символика, горы конфетти, барабанная дробь и заводные кричалки - это далеко не все, чем запомнились итальянскому городку российские болельщики.


Казанский «Зенит» уверено шел к своей победе, когда с блеском поборол ВК «Динамо (Москва)» с разгромным счетом 3-0, обеспечив себе тем самым призовое место. Но в воскресенье капитану «Зенита», Ллою Боллу не удалось поднять над головой заветный трофей под музыку всем известной группы. К нашему сожалению, итогом финала стало только II место команды из Татарстана и 3-1 на табло в пользу хозяев турнира «Трентино».


Так мы вместе с командой привезли на родину серебряные медали и непоколебимое желание идти к новым вершинам, новым победам, новым эмоциям и новым выездным матчам.


Да здравствует Фан-клуб, да здравствует Спортивно-оздоровительный клуб ССА КГТУ!


Лазанью испробовали Варвара Сидельникова, Айдар Гарифуллин



Источник: ССА КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram