Футбольный матч «BabyBall»


BabyBall

BabyBall

BabyBall

30.03.2011

Студенты, как детишки


Каждый из нас вне зависимости от возраста желает вернуться в детство, где нет забот, печали и суеты. Жить сказкой и играть в мяч, не думая о будущем. Все мы, смотря мультфильмы, вспоминаем то время, когда за нас всё решали родители. Ведь детство – это самый приятный промежуток жизни со шквалом приятных и сокровенных воспоминаний, куда всегда хочется вернуться, но, к сожалению, это не возможно. Или всё же можно? Конечно же, можно. Нужно лишь желание. Огромное желание оказаться, хотя бы хоть на пару часиков, нашлось у студентов-технологов.


29 марта в Казанском государственном технологическом университете прошел футбольный матч «BabyBall», организаторами которого был факультет нанотехнологий и наноматериалов.


Одним из условий участия в этом мероприятии был атрибут или внешний вид ребенка. И главное, конечно же, соответствующее настроение. Окунутся, в мир радости позволил чудодейственный эликсир молодости «Кефир», который предлагался каждому участнику. Для начала были проведены игры. Например, всем известная игра «Твистер», которая полностью отправила студентов в атмосферу беззаботности. Также в зале звучали детские песни, слова которых знал каждый и громко подпевал.


Матч состоялся между Союзом студентов и аспирантов КГТУ и Советом ССА факультета нанотехнологий и наноматериалов. Команда состояла из 5 человек, девочек и мальчиков. Казалось бы, столь серьезные и ответственные люди не могут вести себя как трёх - пятилетние дети, но в этот день студенческий корпус больше напоминал детский сад молодых футболистов, нежели взрослых людей, пришедших постигать новые горизонты и возможности. По началу, футбольный матч шел строго по правилам, но под конец игры студенты вовсе погрузились в детство и ни о каких правилах не могло быть и речи. Матч напоминал игру, которой трудно было найти название и в которой каждую минуту придумывались новые смешные правила. И все с удовольствием принимали их.


В заключение всем игрокам подарили детские подарки.


Этот матч дал возможность вспомнить детство, погрузиться в него на пару мгновений и зарядиться позитивом.


Эльвира Ахунова



Источник: ССА КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram