Внимание студентов КГТУ!

01.04.2011

Желающие могут принять участие в деловой игре «Карьера: Старт!», которая пройдет 28 апреля

28.04.2011 года проводится Межвузовская деловая игра «Карьера: Старт!», в которой примут участие предприятия, организации, кадровые агентства, высшие учебные заведения, тренинговые центры, центры (отделы) содействия трудоустройству выпускников.

Цель деловой игры: сформировать у студентов представление о рынке труда и практические навыки поиска работы, трудоустройства и карьерного роста.

Для участия в игре приглашаются студенты 2 – 4 курсов. Желающим принять участие в игре необходимо заполнить и выслать в адрес регистрационную форму участника.

Заполненную анкету необходимо отправить до 8.04.2011 года по электронному адресу petrgarnikov@mail.ru или передать в отдел содействия трудоустройству выпускников КГТУ (А-301), телефон: 231-42-87, факс: 231-41-79.

Приложение:

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников