С 22 по 30 марта Институт развития непрерывного образования КГТУ провел ряд зональных семинаров-совещаний для директоров школ Республики Татарстан по расширению сети классов химико-биологического профиля.

Помощник проректора по НО А.В. Князев

Директор Бугульминского филиала КГТУ Т.В. Бурдикова

Директора школ г. Казани знакомятся с мероприятиями, проводимыми совместно с КГТУ

Проректор по НО Л.В. Овсиенко и деканы факультетов КГТУ

07.04.2011

В семинаре-совещании приняли участие директора школ из 44 регионов РТ.

О работе, проводимой в рамках университетских профильных классов КГТУ, рассказала проректор по НО Л.В. Овсиенко.

Презентацию КГТУ представил помощник проректора по НО А.В. Князев.

О совместной работе с образовательными учреждениями в г. Бугульма выступила директор Бугульминского филиала КГТУ Т.В. Бурдикова.

После окончания пленарных докладов заместители деканов по профориентационной работе факультетов обсуждали совместную работу с директорами подшефных школ Республики Татарстан.

В результате семинаров-совещаний дополнительно было заключено 25 договоров со школами-партнерами, в которых будут функционировать химико-биологические классы.

Заместители деканов по профориентации факультетов
В семинаре-совещании приняли участие директора школ из 44 регионов РТ
Заместители деканов по профориентации факультетов после окончания пленарных докладов

Источник: ИРНО КГТУ