С 14 по 18 марта в Набережных Челнах прошла XIV Всероссийская выставка «Образование. Карьера-2011».

Диплом

КГТУ награжден Дипломом за высокий уровень работы с абитуриентами на рынке образовательных услуг

07.04.2011

КГТУ принял активное участие в выставке. Участвовало более 7000 школьников 10-11 классов. Выставку открыл заместитель руководителя исполнительного комитета г.Набережные Челны Р.М.Халимов. Он горячо приветствовал всех участников выставки. Под бурные аплодисменты он объявил об открытии выставки и перерезал ленточку.

В 10.00 появились первые посетители. Это учащиеся 10-11 классов школ Комсомольского района г. Набережные Челны. Они с огромным интересом слушают специалиста отдела начального и среднего образования Шавалиеву Э.К., которая рассказывает им об университете, о факультетах, о правилах приема в вуз.

Руководитель делегации КГТУ, помощник проректора по НО Князев А.В. представил экспозицию КГТУ.

По окончании выставки КГТУ был награжден Дипломом за высокий уровень работы с абитуриентами на рынке образовательных услуг на XIV Всероссийской выставке.

Выставку открыл зам. руководителя исполнительного комитета г.Набережные Челны Р.М.Халимов
Р.М. Халимов объявил об открытии выставки
Cпециалист отдела начального и среднего образования Шавалиева Э.К.
Руководитель делегации КГТУ, пом.проректора по НО Князев А.В. представил экспозицию КГТУ

Источник: ИРНО КГТУ