ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ! Чьи идеи достойны реализации?


Выпускники VIII Зимней школы студенческого актива КГТУ

11.04.2011

Сегодня, 11 апреля в 18.00 в Б-315 состоится презентация и защита социально-значимых проектов, подготовленных и разработанных выпускниками VIII Зимней школы студенческого актива КГТУ.

Экспертное жюри из числа маститых акул общественной деятельности и молодежной политики КГТУ оценят идеи студентов-активистов и предоставят некоторым из них шансы на реализацию, в том числе, ВНИМАНИЕ, финансовую поддержку!

На данный момент для участия в конкурсе подано более 10 проектов, готовых, по словам ребят, к реализации. Среди них числятся такие, как "Субботник", успешно реализующийся уже в течение трех недель, "Студенческое радио в вузе", "Чистая вода", "Информационные столы" и даже "Талисман КГТУ". Все идеи достойны воплощения, но победителями станут не все, ведь конкуренция среди студенческих лидеров КГТУ всегда была и остается на высоте, как и сами плоды их труда, что не может не вызывать гордость.

Ждем всех желающих оценить месячник мозгового штурма и работы в назначенное время и в назначенном месте, презентация будет ОТКРЫТОЙ! Ну а участникам пожелаем боевого настроя, уверенности в своих силах и презентабельности в словах и внешнем виде.

До встречи, друзья! Успехов Вам! Ни пуха!

Материал подготовил Владислав Исаев

Экспертное жюри
Студенты-активисты
Участники конкурса



Источник: ССА КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram